Главная Контакты Поиск Карта сайта
Главная >> Статьи >> Статьи по дизайну >> Освещение кафе и ресторанов

Освещение кафе и ресторанов

Печать E-mail
11:06:2013 г.
Для того чтобы открыть даже небольшое кафе, нужно предусмотреть каждую мелочь, которая может привлечь посетителей, сделав их пребывание в нем максимально комфортным и удобным. Именно поэтому необходимо особое внимание уделить оформлению стен и полов, расстановке мебели и даже освещению – ведь все эти детали могут повлиять на выбор клиентов, ищущих уютное местечко для отдыха.  

 При проектировании освещения в кафе, дизайнеры, как правило, сталкиваются с решениями определенных задач. Они должны украсить его впечатляющей мебелью и стильными светильниками, соответствующими современным темпам жизни. Идеальным вариантом в этом случае становятся шинные системы, которые являются отличным решением при создании своеобразного освещения кафе, так как дают массу разнообразных возможностей для импровизации.

 

 Еще одним типом кафетериев считаются закусочные, расположенные в современных гостиничных комплексах. Они являются неким средним звеном между баром и своеобразным залом ожидания. Если в таких местах правильно спроектировать систему освещения, соблюдая ряд технических требований, то она внесет в банкетный зал особую колоритную атмосферу, которая будет гармонично сочетаться с общими дизайнерскими концепциями всего здания.

 

 Выбор мебели и освещения для кафе-бистро не требуют каких-либо определенных правил. Достаточно украсить такие помещения запоминающейся своеобразной отделкой и добавить стильные светильники – все это, включая хорошую еду и благоприятную обстановку, создаст идеальное место для встреч и общения.

 

 В компании «СВЕТОМАРКЕТ» работают профессиональные дизайнеры освещения. Осмотрев ваше кафе, они подберут для него необходимые осветительные приборы, которые сделают его уютным и привлекательным.

 
 
« В умном доме - умный свет   Оформление квартиры светом. »

Опросы

Рекламный блок

Информбюро