Главная Контакты Поиск Карта сайта

Планировщик от ИКЕА

Печать E-mail
29:04:2009 г.
Сам себе дизайнер интерьера? Это возможно благодаря простой в использовании программе для проектирования ИКЕА. С ее помощью Вы можете выбирать мебель в точном соответствии с размерами именно Вашей комнаты. Экспериментируйте с разными комбинациями мебели, перемещайте предметы по своему усмотрению, пробуйте разные стили. Вы можете просмотреть и распечатать свои лучшие варианты интерьера со всеми размерами — в точности как профессиональный архитектор!


Как только Вы останетесь довольны своим проектом, сохраните его прямо на сервере ИКЕА, чтобы получить по нему консультацию в ближайшем к Вам магазине ИКЕА. Здесь Вам помогут довести план до совершенства, а также дадут дельные советы о том, какие именно товары из нашего ассортимента следует приобрести, чтобы Ваша виртуальная комната стала реальной. Обратите, пожалуйста, внимание, что если Вы принесете проект на собственном носителе (например, карте памяти USB или CD-диске), в магазине он не откроется.

Кухня по Вашей мерке
Разработайте себе кухню, которая будет идеально отвечать Вашим потребностям — воспользуйтесь нашей программой для проектирования. Расставьте на имеющейся у Вас площади кухонные шкафы и бытовую технику, избежав тех ошибок, которые часто допускаются при планировании интерьеров. Сохраните свой план на сервере ИКЕА и приезжайте в магазин.

Превосходная рабочая обстановка
Воспользуйтесь программой для проектирования как источником советов по дизайну интерьера. Выберите письменные столы, шкафы, конференц-столы и многое другое. Вы сэкономите время и деньги и при этом обретете пректасное рабочее пространство — в этом проявится Ваше деловое чутье.

Проектирование спальни
Выбирайте любую мебель и аксессуары, чтобы создать спальню своей мечты. В спальне, обустроенной с учетом всех Ваших требований, приятно просыпаться и легко засыпать!

Инструкции по загрузке и установке 1. Для загрузки файла нажмите кнопку «загрузить». 2. Сохраните файл на ваш жесткий диск. 3. Найдите файл в том месте, куда вы его сохранили. Запустите программу. 4. Следуйте указаниям программы установки. Возможно, вам будет предложено установить DirectX от компании Microsoft.

Системные требования ПК под управлением ОС Windows NT, 2000, или XP. Процессор класса Pentium. Оперативная память 128 Мб. Свободное пространство на жестком диске 25 Мб. Видеопамять 8 Мб. Разрешение экрана VGA 800×600 пикселей (минимум) и 1024×768 пикселей (рекомендуемое). 16-ти разрядное представление цвета. Программа не работает в среде Mac. Примерное время загрузки: модем 28К: 36 мин 27 сек модем 56К: 16 мин 16 сек ISDN: 7 мин 7 сек



 
« Полезная программа для рассчёта освещения

Рекламный блок

Информбюро