Главная Контакты Поиск Карта сайта
Главная >> О компании

О компании

Печать E-mail

Шикарный выбор осветительных приборов, имеющихся в ассортименте нашего интернет-магазина, позволит подобрать люстру в любую комнату жилого помещения: гостиную, кухню, спальню, детскую или рабочий кабинет. У нас вы можете найти люстры различных итальянских производителей. Реальная возможность – купить люстру самой невероятной конструкции и нестандартной фактуры. Стеклянные плафоны интересных форм, многочисленные хрустальные подвески и бусины, кованые металлические кружева, металлокерамический декор, деревянные пластины, фарфоровые элементы позволяют создавать из осветительных приборов настоящие шедевры, воплощающие творческие изыскания их разработчиков.

В интернет-магазине вы сможете легко отыскать необходимый вам товар. Мы можем предложить люстру, способную удивить даже самый взыскательный вкус и эстетические представления. Сегодня купить люстру в интернет-магазине намного выгоднее, чем в обычной торговой точке, потому что мы работаем напрямую с производителями и экономим огромные на аренде торговых площадей. Значит, у нас нет дополнительных наценок на продукцию. Воспользуйтесь шансом дешево приобрести шикарное дополнение экстерьера. К тому же мы периодически устраиваем распродажи люстр. Это позволит купить люстру практически за бесценок. В нашем интернет-магазине вы сделаете удачный выбор по весьма привлекательной цене. Мы предлагаем купить осветительные приборы, отлично подходящие к интерьеру различных жилых помещений. Наши люстры сделают ваше жилье по-настоящему уютным и комфортным. Они не только отвечают всем техническим качествам, необходимым для их функционального использования, но и прекрасно декорируют.

С целью удобства распределения времени важно обратить внимание на выгодный способ покупки в интернет-магазине. Можно не торопясь ознакомиться с ассортиментом и при желании определиться в пользу прекрасного украшения. Приобретая люстру у нас, вы можете со стопроцентной уверенностью сказать, что это действительно ваш выбор, а не приобретение по совету продавца-консультанта. Если же вас заинтересуют технические особенности и детали товара, то вы всегда сможете обратиться в сервис «обратная связь» (техническую поддержку). Наши операторы обработают вашу заявку, поступившую в интернет-магазин, и незамедлительно ответят на все поставленные вопросы. Кстати, существуют интересные предложения купить люстру по самой низкой цене. Мы проводим распродажи, позволяющие клиентам приобретать товар по минимальной стоимости.

Наши люстры – это не только оригинальное решение для интерьера, выгодное приобретение, но и гарантированное качество. Все люстры соответствуют техническим стандартам, сертифицированы и прошли проверку качества. Поэтому купить товар у нас – значит приобрести качественную и одновременно недорогую продукцию. В нашем интернет-магазине представлены светильники различных конструкций, устройств, конфигураций, моделей и вариаций. Подпотолочные модификации люстр позволяют экономить пространство жилых помещений. Они компактны, удобны и максимально практичны. Такие люстры одинаково подходят в гостиную, спальню, детскую, кухню и другие комнаты. Простота конструкции позволяет изготовителям проявлять максимум фантазии в оформлении люстр, благодаря чему их модели различаются не меньшим многообразием, чем у подвесных экземпляров.

Подвесные люстры могут превратить любую комнату в королевскую залу. Их многоярусные подвески, плафоны, заменяющие мерцающие свечи, и переливающиеся на свету граненные стеклянные или хрустальные элементы создают атмосферу роскоши и помпезности. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести как подпотолочные, так и подвесные модели осветительных приборов. В небольшие по параметрам комнаты идеально впишутся компактные модификации люстр, которые вы можете заказать у нас, оформив соответствующую заявку. Если вы не испытываете дефицита жилого пространства, вы можете купить любую оригинальную люстру вне зависимости от ее габаритов.

Наш интернет-магазин предлагает богатый выбор светильников по приемлемым расценкам. Имеющиеся в ассортименте люстры представлены в различных вариациях дизайна и стилевого исполнения: классика, модерн, хай-тек, авангард, винтаж, ампир и другие. В интернет-магазине вы можете подобрать осветительный прибор к любому интерьеру помещения. Разнообразные материалы изготовления и многочисленные декорирующие элементы позволяют создавать невероятные по конструкции и форме люстры, отлично вписывающиеся в самые оригинальные обстановки жилья. Все наши люстры обладают отличными техническими качествами и прекрасными (эстетически привлекательными) внешними данными.

Почему именно итальянские светильники?

Художник Сатаров М.А.
Венеция
Всеми признано мировое лидерство итальянских дизайнеров, как в областях техники, архитектуры, моды, обувной промышленности, тонкой механики так и в области проектирования осветительных приборов.

Наша фирма представляет известные итальянские фабрики, являющиеся на сегодняшний день одними из ведущих производителей на европейском рынке. Ручная работа итальянских мастеров во все времена ценилась на вес золота. Большинство моделей, поставляемых нашей компанией на отечественный рынок именно ручной работы. На рисунке внизу венецианские мастера делают знаменитое мурановское стекло для светильников фирмы Reccagni Angelo, в настоящее время одной из самых модных в Москве.

Мы осуществляем прямые поставки из Италии вот уже в течении многих лет, имеем безупречную репутацию и самые низкие в Москве цены (в прайс-листе указаны розничные цены, включающие стоимость доставки!)

Мы уверены: от того, как мы управляем компанией, зависит не только наш собственный успех, но и процветание наших партнёров. За годы работы у нас не появилось ни одного недовольного клиента, потому что каждому мы предлагаем именно то, в чём он нуждается. Этому,конечно же способствуют:

Венецианское стекло
Murano

  • Самые низкие в Москве цены
  • Грамотный и толковый персонал
  • Собственная служба бесплатной доставки
  • Собственная служба гарантийного обслуживания
  • Индивидуальные условия сотрудничества с оптовыми клиентами

Желаем Вам приятного посещения нашего вебсайта, и надеемся на плодотворное сотрудничество.


С уважением,
Администрация.
 

Опросы

Какая из предстваленных нами фабрик Вас больше всего заинтересовала?

Рекламный блок

Информбюро