Главная Контакты Поиск Карта сайта
Главная >> Информация >> FAQs >> Почему выгодно покупать в интернет-магазинах?

Почему выгодно покупать в интернет-магазинах?

Печать E-mail

Экономия времени — это главное преимущество интернет-магазинов.

Другим не маловажным преимуществом является то, что такой хрупкий и чувствтительный к перевозке товар как люстры, доставляется на дом клиенту. То есть вся транспортировка и связанные с этим риски возлагаются на продовца.

В интернет-магазине можно найти то, чего нет в обычном магазине — так как в обычном магазине просто физически нет возможности хранить большое колличество товаров.

В инетрнет-магазине (во всяком случае в нашем) в получаете товар, что называется из коробки, а не с потолка, как в магазине (кто знает на самом деле, сколько времени он там висел, и на сколько его успели исцарапать посетители?).

Интернет магазин предоставляет информацию 24 часа в сутки без перерывов и выходных, что является еще одним преимуществом перед обычными магазинами, в которые Вы иногда не успеваете до их закрытия.

Оформить заказ в интернет магазине можно в любое удобное время, при этом не нужно будет ехать в магазин и Вас никто не будет уговаривать купить тот или иной товар. Ваш выбор будет абсолютно независимым, при этом Вы сэкономите время и деньги на поездки по магазинам.

Некоторые покупатели считают анонимность покупок в интернет магазине также преимуществом перед обычным магазином, в котором всегда находишься у всех на виду.

В случае если Вам понадобится дополнительная информация о расходных материалах, консультанты рады будут Вам ее предоставить по телефону, e-mail или по ICQ.


 
« Почему в вашем магазине такие низкие цены?

Рекламный блок

Информбюро